Форум Локоволей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Александр Бутько

Поднимается вопрос о возвращении Александра Бутько в сборную. И хотя я очень уважаю Колю Павлова, но за Сашу рада. Привыкла видеть его в играх сборной, это хорошая и нужная конкуренция для Гранкина: разноплановые связующие, способные дополнить друг друга и изменить рисунок игры. Если так случится, то будет классно!!!  :!:
http://volleyball.sport-express.ru/reviews/50800/
Изменено: MBM - 16 Ноября 2014 11:49

А что, Гранкин - Михайлов,  Бутько - Земченок  -  тоже вариант   :)

буду очень рад увидеть Александра в составе сборной!!

По-моему этого сюжета здесь еще не было

Adieu,
Точно не было, хотя сюжету больше года, Спасибо, что выложили.

Александр, выздоравливайте скорее. Вы очень нужны 7-го числа!!

Cане играющим тренером надо стать. Видно во время тайм-аутов, что он не только не слушает этого лысого в олимпийке, но и сам не прочь ему сказать пару ласковых в ответ на приём-съём

[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Гость написал:
Давайте лучше поговорим о Бутько, о его замечательной жене и дочках. Или о Вольвиче.Замечательный игрок и человек[/TD][/TR][/TABLE]
Александр был не в форме на игре или травмировался? Слышал что у Савина тоже надрыв мышцы пресса

Цитата
MrAltay написал:
Александр был не в форме на игре или травмировался? Слышал что у Савина тоже надрыв мышцы пресса
Про Савина подтверждаю. Недалеко от него на игре сидел, спросил, почему не играет. Сказал, что выбыл на три недели из-за мышц пресса (я не уточнил, чесговоря, надрыв или растяжение, наверное скорее растяжение). На вопрос, будет ли готов к Зениту, ответил уклончиво.
Что с твоим тезкой непонятно. Когда заменили его, он однажды во время тайм-аута нашего даже из квадрата к команде не подошел. Правда, все следующие разы уже подходил. Из необычного можно отметить тэйп на одной коленке (на какой не помню). Возможно травма, но выглядел он действительно не ошень.
Вот как-то так. Других вестей про Сашу нету.

Саня, срочно выбрось нафиг свои Мизуны, пока ты окончательно не убил в них колени. И возьми себе нормальные кросы с лунарлоном. Будь здоров.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика