Состав команды в сезоне 2019/2020 гг


либеро, №12

Амплуа: либеро
Дата рождения: 16.03.1982
Рост: 188
Страна: Россия

Клубная карьера:

С 2018 года - «Локомотив» (Новосибирск)

2013-2018 – «Динамо» (Москва)

2011-2013 – «Белогорье (Белгород)

2010-2011 – «Урал» (Уфа)

2009-2010 – «Искра» (Одинцово)

2007-2009 – «Динамо-ТТГ» («Зенит»)

2006-2007 – «Нефтяник» (Башкортостан)

2005-2006 – «Факел» (Новый Уренгой)

2003-2005 – «Динамо» (Москва)

2001-2003 – «Самотлор» (Нижневартовск)

Достижения:

В сборной России:

2013 – Победитель Мировой лиги (Мар-дель-Плата)

2013 – Чемпион Европы (Копенгаген)

2013 – «Серебро» Всемирного Кубка чемпионов (Япония)

В составе клубов:

Чемпион России (2008/09, 2012/13),

Серебряный призер чемпионата России (2003/04, 2004/05, 2015/16, 2016/17)

Бронзовый призер чемпионата России (2007/08, 2014/15, 2017/18)

Обладатель Кубка России (2007, 2012), финалист Кубка России (2003, 2004, 2013), бронзовый призёр (2008, 2015)

Победитель Лиги чемпионов (2007/08)

Обладатель Кубка Европейской конфедерации волейбола (2014/15), финалист Кубка CEV (2009/10)

Участник Матчей звёзд России (2012, 2013, февраль 2014)

Звание: МСМК

Возврат к списку




Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0
0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Самотлор-2    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00


Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика