Состав команды в сезоне 2019/2020 гг


связующий, №11

Амплуа: связующий
Дата рождения: 03.01.1990
Рост: 196
Страна: Польша

Клубная карьера: 

с 2018 года – "Локомотив" (Новосибирск)  

2017-2018 – «Олимпиакос» (Греция)

2013-2017 – ««Асессо-Ресовия» (Жешув, Польша)

2012-2013 – «Политехника» (Варшава, Польша)

2009-2012 – «АЗС» (Ченстохова, Польша)

2008-2009 – «SMS PZPS» (Шпала, Польша)

2003-2008 – «МОС Вола» (Варшава, Польша)

2002-2003 – «Индикпол-АЗС» (Ольштын, Польша)

В сборной Польши с 2010 года.

Достижения: 

Сборная Польши:

2007 – «Серебро» Чемпионата Европы U-19

2011 – «Бронза» Чемпионата Европы (Австрия/Чехия)

2014 – «Золото» Чемпионата мира (Польша)

2015 – «Бронза» Кубка Мира (Япония)

2016 – Участник Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро

2018 - "Золото" Чемпионата мира (Италия)

С клубами:

2012 – Победитель Кубка Вызова

2013 – Обладатель Супер Кубка Польши

2014 – «Серебро» Чемпионата Польши

2015 – «Серебро» Европейской Лиги чемпионов

2015 – Чемпион Польши

2016 – «Серебро» Чемпионата Польши

2018 - Чемпион Греции

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ:

2015 – Лучший связующий Европейской Лиги чемпионов

2015 – Лучший связующий Кубка Польши

Возврат к списку




Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0
0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Самотлор-2    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00


Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика