Сезон 2019/2020

Сентябрь 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
19.09.2019 21:00 Технолог-Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Кубок России  
20.09.2019 23:00 Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Кубок России  
21.09.2019 21:00 Ярославич (Ярославль) Локомотив (Новосибирск) Кубок России  
23.09.2019 21:00 Университет (Барнаул) Локомотив (Новосибирск) Кубок России  
24.09.2019 19:00 Локомотив-2 (Новосибирск) Локомотив (Новосибирск) Кубок России  

Октябрь 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
26.10.2019 00:00 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) Чемпионат России  
30.10.2019 00:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Самарская область) Чемпионат России  

Ноябрь 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.11.2019 00:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
6.11.2019 00:00 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) Чемпионат России  
9.11.2019 00:00 Локомотив (Новосибирск) АСК (Нижний Новгород) Чемпионат России  
20.11.2019 00:00 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
23.11.2019 00:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
30.11.2019 00:00 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) Чемпионат России  

Декабрь 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
7.12.2019 00:00 Локомотив (Новосибирск) Урал (Уфа) Чемпионат России  
11.12.2019 00:00 Локомотив (Новосибирск) Шомон (Франция) Кубок ЕКВ  
14.12.2019 00:00 Динамо-ЛО (Ленинградская область) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
21.12.2019 00:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

Январь 2020

Дата Время Команды Чемпионат Результат
18.01.2020 00:00 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Чемпионат России  
25.01.2020 00:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

Февраль 2020

Дата Время Команды Чемпионат Результат
1.02.2020 00:00 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
5.02.2020 00:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
8.02.2020 00:00 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Чемпионат России  
22.02.2020 00:00 Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) Чемпионат России  
29.02.2020 00:00 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская область) Чемпионат России  

Март 2020

Дата Время Команды Чемпионат Результат
7.03.2020 00:00 Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

 
 
   - домашняя игра
- гостевая игра

 
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0
0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Самотлор-2    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00


Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика